четверг, 15 октября 2009 г.

Животные, их хозяева и тамплиеры!

Я смеялась над этим ответом LaDAn до слез. На мой взгляд он был бы достоин приза "За оптимизм", если бы не окончание ответа. Ну люблю я кошек, трепетно очень к ним отношусь к любым. К плохим и хорошим...

"Расскажите о своих взаимоотношениях с домашним питомцем.

Живет у меня дома черная старая дура (кошка). Мозгов нету, поэтому контакт налаживать трудно =)
Понимает матерный язык, язык еды, и язык тапка (в нем всего одно выражение: "вали_отсюда_а_то_щас_прилетит") Психическое состояние неуравновешенное, по русски не разговаривает =) Обладает встроенным урчальником, однако в следствии скверного характера пользуется оным крайне редко. Так же интересным фактором является наличие у нее кнопки "мяяяяяяу-шипение", располагающейся в хвосте. Достаточно легкого прикосновения к хвосту как раздается "мяяяяяу", а если прикоснуться сильнее, или подержать руку на хвосте то выполняется связка комманд "шипение-удар". Впрочем небольшая обучаемость у данного объекта живой природы имеется: она умеет мстить - из мести она знает только 2 способа - погрызть и поорать. Ввиду повышенной грызучести данной особи (уже сгрызла все кабели моей аккустической системы, сейчас добралась до кабелей питания и гитарный шнуров) сделан вывод - общение и приручение данной особи является нерентабельным. Подумываю взять хорька (как раз сейчас предлагают) =)
"

А также... Какой то нездоровый интерес среди школоты в последнее время вызывает Орден тамплиеров. С чем бы это могло быть связано? На протяжении полугода переодически возникают школьники (а может быть это один просто заново аки делает) и предлагают всем желающим записаться в тамплеры! При этом не знают даже самых элементарных вещей... Доколе, господа??? Еще не хватало нам второй Варфоломеевской ночи.

На настоящий момент действует представитель "ордена" под говорящим ником Тамплиер. Вот какие вопросы волнуют душу дитяти:

"Кто хочет стать тамплиером?"

"Что обозначает "ничто не истина, все дозволено?"

"Какая компьютерная игра самая дорогая в мире?"

"Какую веру несли тамплиеры католическую или христианство?"

"Подкиньте молитвы тамплиеров"

"Подкинте ссылки стихи о тамплиерах"

"Как создать орден?"


Вот такие мысли терзают юные умы...

Комментариев нет:

Отправить комментарий