четверг, 28 января 2010 г.

Давайте знакомиться!

Ну и как обычно это происходит - зашла в блог к подруге, понравилась игра. Своеобразное интервью. Установление знакомств, налаживание отношений. Итак:
Правила игры:
1. Оставляете комментарий: "Я готов (а) к интервью"
2. Я отвечаю, задаб Вам 5 любых вопросов о Вас и Вашей жизни. У Вас есть право не отвечать на вопросы, неудобные для Вас
3. Эту инструкцию, а так же ответы на мои вопросы Вы поместите у себя в блоге или ЖЖ.

Я отвечала на вопросы Елены:
1. Что тебя привлекает в героях " Вавилона 5 " ?
В героях В5, да и вообще во всей философии этой космической оперы привлекают их цели... Каждый знает зачем он находится именно в этом месте, знает что он должен делать, знает как он должен это делать. Меня всю мою жизнь кидает из стороны в сторону, я ищу свое место, редко довожу дела до конца... у меня нет цели. А у них я пытаюсь этому научиться. (пока правда не очень получается :-( ). Я прямо патологически ленива, мне сложно сосредоточиться на чем то конкретном. Но я стараюсь.. учусь.. Может быть когда-нибудь получится приучить себя к дисциплине и ответственности. А еще - я неисправимая  фантазерка. Очень люблю необычные миры и космос. Порой даже из реальности выпадаю.

2.Назови 3 занятия, которым ты посвящаешь свое свободное время( кроме уборки и готовки).
Убираться я как раз таки не очень люблю :). Делаю это только потому что НАДО. А так - я с удовольствием смотрю фильмы (разумеется и Вавилон-5 в их числе), я очень люблю слушать музыку (люблю кельтский фолк и  new age). А еще в последнее время увлеклась копирайтингом.

3. Чтобы ты хотела, чтобы тебе подарили?
Мечтаю о паста-машине и хорошем учебнике по лепке из пластика. :)

4.Охарактеризуй в нескольких словах свой характер.
Эмм... Ленивая, добрая, любопытная, откровенная, общительная, порой заносит "не туда". Если честно, то я человек настроения. Хорошее - я весь мир люблю и всех готова целовать и делать добрые дела. Плохое - сложно управлять собой. В плохом настроении часто веду себя как полная дура. Если кто-то начинает критиковать или возражать, то с упорством идиота буду доказывать, что черное - это белое.

5. Как ты пришла в лепку (что сподвигло)?
Лепкой занялась случайно. Пришла на Демиарт чтобы научиться рисовать. А напоролась на блог девушки из Екатеринбурга. Понравилось. подумалось, что тоже так хочу. Ну и начала лепить:). Вот, кстати, ее сайт Авторские работы Орионы.

3 комментария:

  1. Мои вопросы к ANEttKE:

    1. Если бы ты поймала Золотую рыбку, какие три желания загадала бы?
    2. Назови пять твоих любимых занятий.
    3. Если бы у тебя была возможность отправиться в будущее, но без возможности вернуться, ты бы отправилась и почему?
    4. Что ты считаешь неправильным в жизни современных людей?
    5. Каков твой девиз?

    ОтветитьУдалить
  2. я готова к итервью:)

    ОтветитьУдалить